Zelltreffen des CCLM


Frauen / Mädchen
Männer / Jungen
Montag 10:00 Uhr
Frauen: Hadamar, Angelika Trümper
Tel. 06433 - 5439

Montag 17:30 Uhr
Frauen: Berod, Marion Thomä-Pisani
Tel. 06435 - 54814101


Montag 18:00 Uhr
Frauen: Limburg, Heike Drechsler
Tel. 0157 - 52892088

Montag 19:00 Uhr
Frauen: Neesbach, Christel Dittrich
Tel. 06438 - 4836


Montag 19:30 Uhr
Frauen: Ohren, Heike Ungar
Tel. 06438 - 4209


Dienstag 9:30 Uhr
Frauen: Linter, Christa Neidhöfer
Tel. 06431 - 45118


Dienstag 19:00 Uhr
Frauen: Blumenrod, Erika Hofmann
Tel. 06442 - 26146


Mittwoch 9:30 Uhr
Frauen: Waldernbach, Rosetta Perna-Abete
Tel. 06476 - 410068


Mittwoch 9:30 Uhr
Frauen: Hilchenbach (Siegen), Lilian Hecker
Tel. 02733 - 891766


Mittwoch 16:00 Uhr
Frauen: Ahlbach, Simone Weilberg-Gütig
Tel. 01523 - 3677766


Mittwoch 19:30 Uhr
Frauen: Waldernbach, Erika Gröger
Tel. 06476 - 1550


Donnerstag 9:00 Uhr
Frauen: Neunkirchen, Heike Hoffmann
Tel. 06436 - 4697

Donnerstag 9:00 Uhr
Frauen: Ahlbach, Eva Bopp
Tel. 06433 - 949249

Donnerstag 9:30 Uhr
Frauen: Katzenelnbogen, Sonja Brunkal
Tel. 06486 - 1384

Donnerstag 14:30 Uhr
Frauen: Ahlbach, Maria Bopp
Tel. 06433 - 2846

Donnerstag 19:15 Uhr
Frauen: Dauborn, Janette Schmidt
Tel. 06438 - 835776


Donnerstag 20:00 Uhr
Frauen: Katzenelnbogen, Birgitt Habig
Tel. 06486 - 8848

Freitag 9:30 Uhr
Frauen: Montabaur, Silvana Nuss
Tel. 0171 - 1467006

Freitag 10:00 Uhr
Frauen: Altendiez, Martina Schwenk
Tel. 06432 - 989447


Freitag 16:15 Uhr
Junge Frauen: Limburg, Silvina Börstler
Tel. 06486 - 1699

Freitag 19:15 Uhr
Frauen: Dauborn, Ute Terboven
Tel. 06438 - 920043

Montag 18:00 Uhr
Männer: Ahlbach, Thomas Bopp
Tel. 0151 - 18030804


Montag 19:30 Uhr
Männer: Dauborn, Ewald Ungar
Tel. 06438 - 4209

Dienstag 18:30 Uhr
Männer: Neunkirchen, Thomas Hoffmann
Tel. 06436 - 4697


Dienstag 19:30 Uhr
Männer: Waldernbach, Bernd Gröger
Tel. 06476 - 1550

Dienstag 20:00 Uhr
Männer: Montabaur, Guido Steinebach
Tel.
0175 - 3385235

Donnerstag 16:00 Uhr
Männer: Diez, Rupert Schneider
Tel. 06432 - 7166

Donnerstag 18:00 Uhr
Männer: Lindenholzhausen, Chris Eue
Tel. 06431 - 9715040

Donnerstag 19:00 Uhr
Männer: Schupbach, Siegmund Zehner
Tel. 06484 - 890827





Jugend

Donnerstag 18:30 Uhr
Junge Frauen: Limburg, Melanie Eller
Tel. 06484 - 1551

Donnerstag 19:00 Uhr
Jungen: Limburg, Matthias Eller
Tel. 06484 - 1551

Freitag 15:30 Uhr
Mädchen: Heistenbach, Grace Trümper
Tel. 06432 - 83780


Freitag 16:30 Uhr
Jungen: Ahlbach, Frank Weilberg
Tel. 01523 - 3677719

Freitag 17:30 Uhr
Mädchen: Heistenbach, Anna Terboven
Tel. 0157 - 73595074


Freitag 19:00 Uhr
Jungen: Oberbrechen, Malte Dittrich
Tel. 0157 - 3913414





Sonstige

Donnerstag 10:00 Uhr
Hochheim, Siegfried Ebenhoch
Tel. 06146 - 606959